С праздником Международного женского дня!

опубліковано 8 бер. 2017 р., 02:01 Владислав Ус   [ оновлено 8 бер. 2017 р., 02:03 ]
Дорогие женщины Национального университета «Одесская юридическая академия»! 8 марта – это чудесный праздник, который приходит в Ваш дом с чистым дыханием весеннего воздуха, с первыми теплыми солнечными лучами, которые согревают очаровательную половину человечества радужными красками любви и счастья. Мы защитим Ваш праздник и не позволим стереть эту замечательную дату из календаря, которая занимает важное место в сердце каждого мужчины! В этот прекрасный день примите мои самые искренние поздравления. Пусть у Вас всегда будет отличное настроение, невзгоды обходят стороной, а с Ваших лиц никогда не сходят улыбки!

От всей души хочу пожелать Вам семейного благополучия и мира, профессиональных успехов и творческих свершений, множество поводов для радости и осуществления самых заветных желаний! С праздником, дорогие женщины!

Президент Национального университета

«Одесская юридическая академия»