Преподаватели Криворожского факультета с профориентационной работой

опубліковано 23 черв. 2016 р., 23:55 Назар Саюк   [ оновлено 23 черв. 2016 р., 23:56 ]
25 мая 2016 года в СШ №119 Кривого Рога прошел увлекательный обучающий праздник интеллекта. Одним из этапов праздника был конкурс по изучению правоведения – «В стране знаний и законов». В подготовке участников конкурса принимали участие преподаватели Криворожского факультета Национального университета «Одесская юридическая академия». Преподаватели также приняли участие в проведении самого праздника и церемонии награждения победителей.

Накануне будущие участники конкурса посетили Криворожский факультет, имели возможность ознакомиться с юридической литературой из фондов академии, преподаватели провели консультации для школьников.